Диана С

уважаемые Маги, подскажите, в жизни двое мужчин

не могу сделать выбор, один 1992 года, другой 1989, фото могу отправить в личку. помогите, запуталась сосем..

Александр Мишкин

я маг
первый бабник
второй алкоголик
не связывайся с ними

Dj
Djoly

ну красавица ты чего?
никто кроме тебя не выберет, сердце слушай, да...

Наталья Маслова

я тож маг-бабы есть бабы-вот чо я нагадал

На
Наталья

При чем тут возраст и фото.... Емае, кто лучше? С тем и будь! кто любит? С тем будь! А не тот у кого писька длиннее! А вот маги не маги это все дурастика! Ты что, доверяешь свое будущее комуто???? Или это чтобы было на кого свалить неудачу.... еххх ...решайте сами, удачи вам в любви...