Жанна Солонович

Есть ли в этой жизни что-то более трогательное, чем двое мужчин, обсуждающих, какой стиральный порошок лучше?!))

Фарход Садыков

оооо, прикольненько)))))))

Елена Величко

Добавлять в разливное пиво.

Татьяна Махалина

или какой творог взять для сырников))

Виталий И Эльвира Кравчун

Какой нахрен порошок?))) ) Капец я подстолом))))

Laziz Boykulov

Даже и представить себе этого не могу, вот пиво, бабы и футбол - другое дело!

Аленушка Науменко

Зря смеетесь - тема не самая легкая. Я стирать в машинке учился часов 10 - подругам за консультацией звонил. Производители уроды - инструкция никакая)

Антон Соболев

Есть.. . Это мужчина, выбирающий женские прокладки: это три капельки или четыре капельки..., а крылышки у них широкие?