Назаров Махмадраджаб

Какой стиральный порошок купит и где?

Средство для стирки Clean'OK, хорошее? Сколько стоит?

Андрей

Стиралльный порошок надо купить хороший. А по вопросу "где"... Скорее всего в магазине.

Дмитрий Шестовицкий

я покупаю капсулы с гелем Ариэль. Мне нравятся, хорошо отстирывают, мало место занимают, легкие. Последние разы покупала в Магните 16шт что-то около 250-260руб. Ну а вообще в любом супермаркете.

Анна Кузина

Любой. В любом супермаркете или магазине бытовой химии. Какой? - Любой, на который денег хватит - химия сейчас практически вся неплохая.

Тимур Эгипт

Любой.
В магазине.

лоск

Александр Степин

Покупаю гель Персил Сенситив. Пахнет приятно, не то что все остальные. Отстирывает средне.