Владимир Хлопунов

продаю квартиру, не знаю, на что лучше положить деньги в сбербанке - на карту или сберкнижку? переезжаю в другой регион

вообще бы мне нужно знать досконально процедуру

и какую максимальную сумму денег можно снять единовременно со сберкнижки в другом регионе?

Сергей Масленников

Вези в сумке :))) наверно срочный вклад, а ещё и % отхватишь пока жильё будешь искать и в съёмном жить, как раз погасит проживание.
Я тоже в будущем планирую двинуть, правда на юг и дом свой хочу, пока не интересовался как лучше, слышал что деньги передают банковской ячейкой.
Ближе будет тоже буду интересоваться сей процедурой.
На юг едешь?

Светлана Николаева

сберкнижек в сбере уже давно нет

Алексей Абайдулин

большую часть советую положить на книжку (и снять чуть сложнее-надо идти в банк и проценты набегут). ограничений по снятию -нет, но в маленьких филиалах может потребоваться предварительный заказ суммы.