Александр Федосов

как остроумно ответить хаму на вопрос сколько у тебя было мужчин

Арина

поменьше, чем у тебя

Ольга Агеева

Я зарубки на прикладе не считаю!

Елена Бедарева

спроси какой год, урода интересует

Юрий Николаев

В году 749-м (точнее я не помню даты)
Лепить свинью задумал чёрт.
Но вдруг в последнее мгновенье
Он изменил своё решенье,
И вас он вылепил, милорд.

Марина Шибаева

1. Трое. Не задалась чего-то эта неделя.
2. А ты чего спрашиваешь? Сам мужиками интересуешься?

Илья Королев

легла около двух

Анна Агеева

почему было у меня и сейчас есть!...

Алишер Назаров

Мужчин у меня милый до тебя не было)) Так ..Ну ты первый (ЖЕЛААТЕЛЬно голосом страсти)) И вздох должон глыбоким быть, чтоб он таки наконец то понял, что он иденственный мужчина из ..ну там 50,60 не суть))))

На
Наталья

А сколько у тебя было ходок?

Елизавета Тальте

когда записывали еще или когда блокнот закончился???

Наташенька Симакова

Так то были МУжЧИНЫ, а ты какое дело имеешь отношение к Мужчине?
Чем больше он будет возмущаться .тем больше доказательство этих слов. )

Натали Петруня

Кто у нас не первый, тот у нас 2-ой! Можно спеть, для пущей убедительности.

Гриша

Богинями Мы были и остались, Сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те кому Мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Андрей Ковган

Сколько бы ни было, тебе не светит быть и их числе

Константин Чеклецов

Вопросом на вопрос. А вы случайно не счетчики устанавливаете?