Катерина

платно или бесплатно по номеру разблокировать свою страничку в одноклассниках

Nik Kl

Самое главное во всех подобных ситуациях - ни в коем случае не отправляйте сообщений со своего телефона (нпрмр, если написано - для разблокировки отправьте смс с текстом ...на номер ...). это развод.

Елена Фролова

Это вирус! Никому платить не надо. Запустите Ваш антивирус от имени Администратора (для этого нужно кликнуть по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши и в появившемся списке выбрать "Запуск от имени Администратора". В нём кликнуть на "обновить" и после этого выполнить ПОЛНОЕ сканирование системы. Удачи!

Екатерина Мясникова

Приглашаете мастера если сами не можете иначе будете платить постоянно и много.

Елена Зубкова

Читай , может твой случай.

Виктор Лебедев

да на самом деле ваша страница не заблокирована, поставьте антивирус и не будет таких станиц. Закройте эту станицу и все.