Оля Алиева

что сделать если рыбу съел кот, а кота съела собака, а собаку Лев, а льва динозавр?

Ковалёв Иван Васильевич

натравить на динозавра тещу

Виталий Ламинский

Съесть динозавра...

Александр Котов

Найти то, что съест динозавра

Артём Передумов

что, что несварение . .обосрется динозавр по полной и "растишка" тут не причем. .

Алексей Мартыненко

разрузать динозавра потом из его жилудка лва разрезать и его жилутка собаку разрезать и её жилутка кошку разрезать и пустить рыбку в аквариум

Ru
Ruslan

Так он же вас сожрёт! Прячьтесь быстрее!

Маргарита

Я обычно при этом делаю запись: "Динозавр покормлен".

Светлана Агапова

перестать курить забористую траву