Timur Yusifov

Кот съел рыбу с рыболовным крючком. Что теперь с ним будет?

Татьяна Логашова

Послушайте мнения людей-без ветеринара необойтись,надеюсь вам не жалко денег отдать за жизнь своего котика

Баха Нормурадов

Срочно !!!ветеринар, рентген и операция.

Здесь вариантов нет.

С:
Сергей :р

Везите срочно к ветеринару и пусть достают крючок иначе кот погибнет. Возьмите сейчас и позвоните в любую ветеринар, вам сразу скажут везти кота.
На то, что выйдет природным путем даже не рассчитывайте.

Максим Оградюк

От ничего до заражения крови, в зависимости от степени везения вашего кота. Но скорее всего - ничего, леска к крючку не привязана и дёргать за неё некому. Если очень переживаете - сводите кота к ветеринару.

Ни
Нина

прочь от компа и вперед к ветеринарам!

Николай Абрамов

Ойой! Быстро! ВЕТЕРИНАР! РЕНТГЕН ОПЕРАЦИЯ!!!! УМРЕТ СКОРО ЕСЛИ ПРОСТО ТАК ОСТАВИТЬ!!!!

Александр Носов

Несите животное к ветеринару ...

Виталий Абрамов

Помереть может. К ветеринару его надо свозить если дорог вам.

Миша Синельщиков

Если крючок не выйдет, а скорее всего нет, то придется делать операцию. Смотреть надо когда даете рыбу.

Александр Крылов

несите к ветеринару, крючок, возможно, придется извлекать хирургическим путем