Василий Иванов

Я не понял. Молдавия это уже Россия?

Румынский Президент открыл государственную тайну почему Молдавия не может быть с Румынией.
по мнению румынского президента, поезд Кишинёв-Бухарест давным давным отошел и вернуть его нельзя. более 50% жителей Молдавии граждане РФ
о каком объединении говорить? . Если Россия продолжит в таком же темпе выдавать русские паспорта, то скорее всего будет другое объединение. сказал румынский президент.

А Вопрос такой? Когда будет объединении РФ и РМ?

Ми
Мира

а вы больше куда хотите, в Румынию или в Россию?

Владимир Михеев

Молдавия это бывший СССР а Россиею не была и не будет

Марина Бычкова

А Россия думает, что она уже Молдавия.