Владислав Владислав

Для чего Россия документирует жителей Молдавии российскими паспортами?

Кишинёв, Бедьцы. Котовск, Окница, Тараклия, Фэлешты, Бричены,
практические у каждого жителя этих городов есть двойное гражданство. Молдавия и РФ.
+ Приднестровский регион.
Зачем России это? может Россия хочет взять молдавию и таким образом сделать из моей украины 6-ку? так как если молдавия войдет в составе Россия. то Россия автоматически окружит Украину со всех сторон?

Юля Макарова

Скоро узнаем - зачем так?

Алексей Рудковский

Потому что Вы без ссылки серьезный вопрос задаете.

Алексей Бойко

Если России это будет надо, то никакая Молдавия ей не преграда. Вопрос в другом - на кой ляд России кормить еще и Украину?... По-этому живите спокойно!

Сергей Кузьмичев

для того чтоб у вас с обезьнскими народами не пререпутали, вы нас блогодарить должны.

Татьяна Стукан

В Осетии и Крыму уже раздавали... теперь до Молдавии добрались.. . Не иначе войнушку в Приднестровье затевают.

Анна Пушкова

Двойное гражданство позволяет без проблеи устроиться и работать в России.