Алексей Емельянов

отошел от праздников а в машине! как убрать блю-воту из машины.

Ал
Алексей

Блю-тузом попробуй)))

Венера Султанова

тебе не противно так жить?

Анастасия

Так зачем праздники то в машине справлять? Дома надо было. И если че-тазик в помощь. Теперь поставь машину на мороз и когда замерзнет вота, отколупаешь ее.

Назира

Фууу. Какая гадость.

Artem

химчистка, типа ваниш и пилесос, и тэреть тереть

Светлана Созонова

Рано отошёл, эта субстанция ещё не высохла, иди по новой в загул, пускай подсохнет.