Надежда Моисеева

как убрать супер клей с кузова машины? растворитель не годится так как можно и краску убрать) ) может быть бензином)))

Марина Неткачева

Купи шкурку полировочную от 2000 и выше и вперёт иначе не как

Никита

Скорее, никак без ущерба для ЛКП

Наталья Чахалова

можно конечно посоветовать.. . но это чревато перекраской лучше если этим займется специалист в автосервисе!

Денис Рыжов

lezviu vozmi,i okuratnenko snemi sloy,zatem wyotkoy dlya kavrov i wyorkni,libo tryapkoy 4ut jostkoy!

Galina Viktorova

нанести на капли клея WD40 и посмотреть (под лупой) как масло проникает под плёнку клея, аккуратно, не спеша промять клей и с каждым разом масло будет проникать глубже и постепенно отойдёт чешуйкой. Конечно растворитель может повредить лак покрывающий краску - тогда пятно нужно будет покрыть воском и заполировать.