Т*
Тонька ***

Автомобильный лак/краска и растворитель

Здравствуйте!
Обнаружил на крыле и двери брызги чего-то не оттирающегося, думается что-то типа смолы. Помыл слабым растворителем (больше ничем не бралось, даже спрей-карбюратором), а теперь задумался о последствиях для лака. Не убил ли я слой?

Паша Дергачёв

Размыть засохший лак растворителем №646.и другими растворами этого типа не возможно.Это может сделать смывка для краски.