Ай
Айгуль

можно ли смешать 2 разных автомобильных лака?

Доброго времени суток! можно ли смешать лак SOLID ClearTop с BLUE CAR 2;1 MS ???

Dear

не советую. Я не в курсе что получится, но я бы так не сделал.

Axtam Yunusov

и валиком покрасить 🙂

Рустам М

можно, но не советую...

Ва
Валентина

попробуй сначала в малых количествах и посмотри, что получится

Зоя Антоновская

Если для них применяется один и тот же растворитель, то скорее всего можно. Раньше, когда с краской было туго, брали пару капель одной, и пару другой. Смешивали, сушили и смотрели результат. Если все нормально смешивали банками.

Сергей Кузьмин

нормально, и машину покрасить кистью