Андрей Филонов

в какой прапорции мешается краска и растворитель для покраски авто через пульверизатор?

Надя

100% ДО 5-10% залежно від густини фарби

Геннадий Савченков

есть не хитрый прибор для этого-мерный стаканчик с колиброванным отверстием. как называется не помню. на банке
с краской где инструкция в картинках есть время за которое краска должна выбежать из этого стаканчика. вискометр вроде бы

Лиза Назарова

на каждой банке с краской написано в каком соотношении смешивать с отвердителем, добавишь много - высохнет быстрее, но скорее всего треснет (% 95)