Николай

расход краски для покраски авто ваз2108

Евгений

при покраске только снаружи-4 литра, плюс 1.5 л лака

Тилли Ток

2 литра краски, если металлик то еще 2 литра лака, остается по пол-литра и того и другого

Rashid

Витек, задалбал ты своей краской. Ты же не сам красить валиком в гараже будешь? А автомаляр на краске тебя не на*бет, слишком откровенно это. Он тебя разведет на том, в чем ты вообще не догадаешься - на наждачке (пару квадратных километров 10 разных шероховатостей, так что камаз зачистить можно) , на растворителях-баночках (а как ты хотел - каждой краске новая емкость в пульвелизаторе) , на салфеточках - полировочках.

Сергей

2 л вполне хватит если сам красить будешь