Антон Кулешов

Как восстановить рожь россший в России до 1930-1950-х годов, где - то еще выращивают этот рожь?

Говорили, что из той ржи хлеб со всем другого качества, намного белее пшеничного и вкуснее, мне так бабушка говорила, пусть будет пухом ей земля.

Black And White Angel

В принципе семена всех сельхозкульутр у нас хранятся в Институте растениеводства им. Вавилова в Питере. обращайтесь туда.

Rinan Halabiya

даже если у тебя будут семена ..вырастить хлеб того качества уже не получиться... земля уже другая и вода после сброса атомной бомбы на японию в 1945...просто забудь:)))