Вадим Ковалев

Мне приснилась моя сноха, она была вся испачкана, как замарашка, и ее лицо почти все было покрыто нет не волосом, а шер

Сергей Чунту

сон как отражение вашего отношения к себе . вы видите в ней что-то грязное . скорей всего сон показывает ваши огрехи юности, те что вы не желаете в себе увидеть и принять. , свой страх, гнев, униженность. какое-то отношение к себе, забитость.

Marina Romanuk

Вообще-то этот сон к благу её и к достатку.