Евгений Федосеев

Подскажите. как поставить пароль на свою вайфай сеть роутер (tenda 3g611r+) все обрыл не могу найти.

Valera Volodin

все просто до безобразия. а те кто не читасет мануалы к роутеру понятное дело ничего не сделают . короче По умолчанию IP-адрес маршрутизатора — 192.168.0.1; логин и пароль — admin/admin заходишь в настройки WIFI слева в меню. и выставляешь к уже созданной точке пароль. обычно SSID это имя которое при сканировании сети на предмет точки доступа .

Данила

Перечисли ВСЕ места что ты обрыл без утайки!

На
Наталья

эти тенды китайские я тоже никак настроить несмог.. поэтому купи другой роутер

Mr Bin

1)учи китайский 2)руки кривые