Artem

не могу поставить пароль на роутер tenda a3

Подключен к локальной сети через пк, от него же вывел через сетевую кабель на роутер. На ip роутера (указанный на докуметах) не могу выйти через любой браузер, пишет невозможно отобразить страницу. Следовательно не могу поставить пароль и соседи упорно жрут мой трафик! отказаться от роутера не могу т. к в квартире еще 2 ноута. Что делать?

Анастасия Штыкова

IP роутера = IP-адрес шлюза в состоянии подключения по локальной или беспроводной сети.

Grisha Brinza

Общий сброс на роутере.