Анна Еваленко

Может ли неисправность видеокарты влиять на пинг в игре?

Grisha Bobrovski

нет, пинг зависит от провайдера, от видеокарты зависит fps в игре.

"Компьютерная Помощь Усть-Катав" с вашими познаниями я б вас близко к починке компа не подпускал ))))

Иван Шипков с помощью программы WinMTR сделайте трассировку до сервера и увидите как узкие места магистрального провайдера влияют на пинг, а поводу определения понятия пинга не надо умничать тут все поняли о каком пинге идёт речь не надо засирать людям мозги не нужной информацией.

Соколова Юля

если видяха забита пылью то да, а вобще если случается неисправность то видяха сразу летит

Алексей Кеепер

не может! иибо пинг это отклик сАЙТА игры

Сергей Давлетшин

Не может. пинг - зависит не от провайдера! это опрос конечного хоста! а "не сайта игры"
пинг это тестовый посыл пакета tcp.ip по протоколу icmp. если на на хосте отключат протокол icmp то ты пинга никакого в ответ не получишь, но игра будет Идти. понимаешь?
Может ты хотел спросить влияет ли неисправность видеокарты на торможения в сетевом режим игры? некорректное-несвоевременное отображение картинки на экране будет, если неисправна видеокарта. Ты же являешься конечным наблюдателем, в итоге ты просто будешь видеть тормоза связанные с "работой видеокарты! " но на других участниках сети это не отразиться так же как и на связи с сервером.
to slava: я не знаю чо ты там мелишь про программу winmtr. ни одна программа не в силах проверить состояние магистрального канала, нет такой информации. Тебе надо побольше почитать. поток данных на магистралях Е1 не может быть анализирован. Всё что ты получишь обычной трассировкой это время отклика последующих хопов, но какой смысл? Выбор магистралей определяется серверами провайдера, а они могут маршрутизировать твои пакеты по любой из доступной магистрали, могут идти и в обход магистралей. т. е. уясни что такая характеристика как ПИНГ до ключевого хоста она плавающая и варьируется каждую секунду. Делай одинаковые запросы в австралию у тебя не будет одинакового пинга до одного и того же хоста.

На
Наталья

Пинг зависит от вашего интернета, видеокарта отвечает за фпс

Людмила Демидова

видео карта не причем, дело в провайдере, а возможно и в самом сервере