Жадоба Star

Вы бы согласились работать палачом?

Допустим в России резко завинчивают гайки. Белоленточная оппозиция объявлена вне закона и подлежит уничтожению? Согласились бы расстреливать эту мразь? лично у меня рука не дрогнула бы

Лидия Рослая

И вот топор занёс палач.. .
Народ кричит: Х@ячь !!!Х@ячь !!!))

Рунов Серёга

в этот момент приговоренный поворачивается к вам лицом и вы видите что это друг (одноклассник, сосед по песочнице)

Светик=) Коякова

Вы больной на голову человек.

Миша Шангин

Никогда бы не смогла!! !
Это жестоко и подло!! !
Пусть лучше Бог накажет их..

Галина Федорова

а что же так трусливо то? руки чешутся покончить с врагами отечества - так пи... дуй в ближайший военкомат, заключай контракт и мочи бородачей в сортире.

Юлия Лобынцева

Что то похожее уже было. Это случайно не ваш портрет товарищ.

Нахблянту Сукиблин

однозначно нет