Алексей Строганов

приснилось что я палач

Татьяна Надина

Если Вам приснился палач, который выполняет свою работу, то это значит, чтоо в реальной жизни Вам нужно принять вещи такими, какими они есть и смириться с обстоятельствами.
Видеть во сне, как палач отказался от выполнения приговора, означает, что наяву излишняя уверенность в себе может подвести Вас в самый неподходящий момент. Быть во сне палачом дает Вам повод лишний раз задуматься о том, что в глубине души Вы недовольны своей работой, которой Вы вынуждены заниматься, поскольку это не лучший способ зарабатывать деньги.

Алексей Кононов

Ниче, просто - задел кого-то пиздато, сам того не замечая. аукнется тебе