Ринат

Приснится же.. .

Во сне, я подхожу к холодильнику, открываю, и вижу, что, нижний отдел набит до отвала шоколадом! Растолкуйте, что сулит приснившиеся!? Благодарю что прочли.

Марина Захарова

Видеть во сне шоколад означает, что Вам предстоит принятие важного
решения, и если оно должно будет успешно завершиться, тогда Вам нужно
действовать незамедлительно. Есть шоколад во сне, означает, что если Вы хотите преуспеть, то нельзя сидеть на одном месте. Горячий
шоколад во сне — это несомненное свидетельство того, что Вы обладаете
скрытыми глубинами и талантами, которые принесут Вам огромную пользу,
если Вы их вскроете и вовремя используете.

Firdavs Muhiddinov

Шоколад - ссора, убыток и семейные неприятности.
Увидеть во сне шоколад - означает, что Вы очень хорошо обеспечите тех, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - сулит Вам подходящих партнеров в работе. Если шоколад несвежий - то ждите болезни и других разочарований. Пить горячий шоколад - предвещает процветание после короткого периода неблагоприятных событий.