Марина С...

Мне приснилось сегодня...

Сегодня мне приснилось, что я превратилась в ящерицу. Я хотела этого. Смотрелась в зеркало и видела все изменения. мне зачем-то надо было это сделать. Сначала мое лицо стало покрывается зелеными пятнами. которые становились все больше и больше. И когда я стала вся зеленой, начала проступать чешуя. Затем мой язык раздвоился. Что было дальше я не помню. Но видеть себя в роли человеко- ящера было забавно=)
P.s. Никаких фильмов подобного содержания давно не смотрела.

Алексио

видимо Вы недовольны своей внешностью, раз превратились в ящерицу, да ещё и в зеркало смотрели.. .
каким себя во сне в зеркале видишь, такой ты снаружи....

Ольга Метелькова

Вам представится ситуация, в которой вам придется примерить на себя маску лицемерия, злобы, стервозности и жестокости.