Eugene Lemekhov

приснилось что человек

с которым в ссоре подошел сзади и закрыл ладонями мне глаза, я сразу отгадала кто это
потом он мне сказал что его руки скучают по мне ( в отношенияхмы с ним не были )
я хотела уходить, НО ОН СКАЗАЛ ЧТО нам стоит серьезно поговоорить в другом месте
что пришло время
скажите стоит ли помирится самой, возможно позвонить или написать ?

Anastasia Bambola

Возможно позвонит или даст о себе знать