Сергей

Мне приснилось что мой парень мне изменяет, ему приснилось тоже самое.

Мне приснилось что я поссорилась со своим парнем, после чего он пошел к своей знакомой и начал с ней обниматься и целоваться. Ее я знаю прекрасно. Молодому человеку же приснилось тоже самое. Он поссорился со мной и пошел к этой знакомой, начал обниматься и целоваться. Оба сна были ночью с четверга на пятницу. Что это может значить?

Антон

Шведская семья!

Елена Ведерникова

Ссора во сне - готовьтесь к неприятностям и ругани в реальной жизни. Если во сне изменяют вам - ваши печали закончатся.

Толян

вы будете вместе-несмотря на ту, что в мыслями о вашем принце грезит!