Надюша

Приснилось что жена изменяет.

приснилось, что мы с женой занялись сексом, а потом она мне изменила с моим другом, которого она ненавидит в реальной жизни. Что может означать этот сон? Тем более я подозреваю супругу в измене, но пока ей не чего не говорю!

Наталья М

Если мужу снится, что жена ему изменила, то обычно можно быть уверенным в её верности. Измена любимого человека во сне может означать, что в ваших планах есть недочеты, и вы можете потерпеть неудачу, если не устраните их. Также сновидение советует вам внимательнее присмотреться к своему окружению. Возможно, кто-то рядом с вами плетет интриги.