Александр Князев

Приснилось непонятное. На новом месте приснись жених невесте!

Перед сном на новом месте я сказала: "ложусь на новом месте - приснись жених невесте".
Мне приснились 7 человек. Кто из них тот самый? ?

П. С. : прошу не отвечать на этот вопрос тех, кто не верит в это. Не нужно мне писать какая это всё фигня

Анна

Не знаю, но возможно ко всем семи вы испытываете некую симпатию, и у каждого есть что-то, что вас привлекает, и "в принципе" любой из этих семи мог бы стать вашим женихом. Во всяком случае, вы сами должны чувствовать, что у вас есть к каждому из них ))

Овик Тадевосян

Ну жених это не муж!!! Возможно просто 7 поклонников!!!;)))

Валентина Рыжова

Реально не кто просто проходимцы снов

Ни
Ника

Тут всё просто. Женихами могут быть все из них, вместе или по очереди. Т. е. приснились ухажоры. Важно, кто же будет у вас мужем. А вот здесь уж выбор за вами. Удачи.