Данила

лет 10 назад гадала "на новом месте приснись жених невесте"

приснился и отчетливо его помнила, после тогу случая видела его пару раз и всё больше долгожданного мужа не встретила. Почему? многие пишут и говорят, если сразу же увидела во сне, то сразу же с ним и знакомишься.
Сбывалось ли у кого-то такое гадание?

Андрей Семенков

Это вполне мог быть вещий сон, вот только бывает, что не через несколько лет сбывается.

Владимир Абреимов

Сбывалось.
Слова тебе чтоб увидеть мужа своего, я на следующий день с ним познакомилась.
С четверга на пятницу ложусь я на матицу, матица перевернись кто полюбит тот приснись! Три раза повторить.
Удачи!