Урфин Джус

Приснилось что-то или кто-то

Приснилось, что меня связанную кто-то совершенно невидимый (или что-то) грубо волочит по земле через парк в дождливую осеннюю ночь. Проснулась от того, что пыталась закричать.. .

Авдонин Дмитрий

У Вас есть проблемы и Вы очень переживаете, но вы связаны и значить на то есть причина. Время исполнения осень или это с любимым человеком связано и такое может быть.