Андрей Ковган

Как попасть в полицию Америки (знание языка имеется)

Я родился в России и тут соответственно и проживаю. образование у меня пока что только средне специольное техническое, начал учиться на юридическое. работаю в структуре МВД РФ. возраст 21 год. Есть ли у меня возможность ( а если и есть то как) попасть на работу в LAPD (Los Angeles Police Department) просьба не тролить, реално очень интересно как попасть в американские силовые структуры.

Юр
Юра

Это только в фильмах показывают их крутых копов... тебе такое не светит не обижайся...)) ) И вообще зачем менять шило на мыло, маньки/преступники они и в африке одинаковые о_О

Svetlana Boukova

Что толку со знания языка, прожил бы ты там хотя бы лет 10 другой разговор. А так дикий акцент + не знание элементарных национальных особенностей. Не смеши мои копыта, хотя как вариант преступники обязательно соберутся чтоб над тобой поугорать, тут то их и накроют

Антон

Главное попасть. По прибытии надрать задницу ихнему копу. Тебе скажут: Ну ты и попал!

Виктория Каста

Артём! Тебе надо с начала конкретно рассудить что Ты Сам то хочешь, ? С Американцами Я раньше работал и общались . Что Они за люди? Да такие же как и Мы, но со свойственно своим менталитетом. Работа в Полиции где бы не юыла это свойственно одна и та же рутина .только на разных языкаж, а всё одно и тоже. Только Ты там будешь человеком второго сорта.

Гюляр Гейдарли

Molodec. Datu nuno ...: )

Ольга Попова

жри много пончиков и тогда точно попадешь)))

ОК
Олеся Киселева

не обязательно становиться американским копом - с переходом в полицию, российским полицейским расширен доступ к структуре итерпола.. . а что бы конкретно стать копом - нужно как миним иметь единое американское гражданство.. . -заметь. . -не двойное...