Ал
Александр

Здравствуйте! Вчера в автобусе у меня изъяли социальную карту. Карта не моя-отца. Подскажите

Карта не моя-отца. Составили акт, выписали штраф.
У меня нескольк вопросов такого вида:

1. Что будет лучше: Поехать и просто забрать изъятую карту из собеса или написать заявление об утере. Просто в акте указана моя фамилия (которая по логике то совпадает с отцовской). .
2. Я знаю что карту можно забрать МНЕ по доверенности. Как она должна выглядеть Со всеми печатями нотариуса и т. д. или можно просто от руки набросать и все?
3. Какова вообще в целом процедура получения карты обратно?

P.S. И дада, я знаю, что я дебил что отдал карту, но что уж делать... воспитали так-не могу на х*й послать.

Shamil Mamatov

в Москве, кстати, еще и штраф 2500 руб.