Александр Карлин

что мне делать если банкомат изъял карту???

Ирина Тихонова

Если это произошло недавно (меньше суток) , а банкомат расположен в отделении банка - надо обратиться к сотруднику этого банка - возможно вам пойдут навстречу, откроют банкомат и достанут карту.
В иных случаях обращайтесь в банк, который вашу карту выпустил. В любом случае карту в течение пары дней отправят в ваш банк, поскольку она является собственностью банка.

Алина Юдакова

Вызови администрацию.

И*
Ирина *****

заблокировать карту, обратится в банк, при инкассации карту вам вернут. Другое дело что инкассации можно ждать долго (я 3 недели ждал) или сделать перевыпуск карты (10 рабочих дней)

Надежда

Срочно сообщить об этом в банк.

Ирина Гришина

пиши заявление в банк где получал

Константин Юрин

На банкомате, который изъял карту, указан телефон. Это сложно, там больше одной цифры, но нужно попытаться набрать этот номер, и сообщить в банк, которому принадлежит этот банкомат.