Юрий Касмынин

как перечислить деньиги с карты на карту через банкомат?

У меня на карте долг 300 р. мне нужно перечислить 5000 на другую карту, как это сделать? расскажите поподробнее. спасибо

Роман Комаровский

Сначала в терминале или банкомате с функцией приема денег внести на карту наличные, затем выбрать в меню "Перевод средств". Ввести номер карты и сумму.

Екатерина Скокова

Номер карты вводи.

Анна Бондаренко

На каждом банкомате для такой функции указано, что вводить.

Виталий И Эльвира Кравчун

Банкомат с функцией приема денег, следуя инструкции положить наличку на карточку.