Валерия Николаичева

Банкомат сожрал карту. что делать?

банкомат сбербанка сожрал карту мою сбербанковскую карту. что делать? сколько с меня возьмут за ее восстановление? и как скоро это восстановление произойдет?

Татьяна Конакова

Звонить в колл-центр СБ и задавать вопросы им.
8 (800) 555 55 50,
+7 (495) 500-55-50

Екатерина Черепашкина

Звонить в банк, карту блокировать, обязательно перевыпускать - неизвестно через сколько рук она пройдет, когда её достанут из банкомата - вся конфиденциальная информация на виду - номер, дата, цвв

Василий Беркут

позвони как уже посоветовали, потом достанут придешь в банк заберешь