Сергей Самойлов

Банкомат "выплевывает" карту обратно

При попытке снять деньги через банкомат карта возвращается обратно и так в нескольких банкоматах разных банков. Она размагнитилась? (пин-код ввести дает, необходимое кол-во денег на карте есть) . Банк-держатель карты находится за пределами РФ, в декабре деньги снимались на ура.

Ел
Елена

возможно вам нужно связаться и уточнить с менеджером банка.

Юлия Неизвестная

Обратитесь в колл-центр банка

Александр Руденок

Либо не правильно ввели пин код несколько раз либо карта не Ваша

Алексей Есин

банк блокировал вашу карту.