Сергей Кабачков

у меня не заходит вк!!!

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
вот такая ошибка!!! !
кто поможет подарю скитер!!!

Elvina Sh

У тебя страница заблокирована.

Сергей Золотов

я с мобильника сижу и норм. Всё открывается.

Надежда Левина

Введуться технические работы. Зайди чуть позже.

Ирина Овчарова

vk * .com * /im
Звезды и пробелы убери

Надежда Ситнова

кто поможет подарю скитер!! ! че такое?

Илья Александров

"ВКонтакте" перестала открываться
Социальная сеть "ВКонтакте" перестала открываться. При попытке захода на сайт выдается сообщение о том, что страница временно недоступна.

Сайт downforeveryoneorjustme.com подтверждает, что страница vk.com, равно как и vkontakte.ru, не открывается. По сообщениям пользователей в твиттере, "ВКонтакте" перестала открываться около 08:00 по Москве.

При этом мобильная версия социальной сети доступна. С чем связаны неполадки в работе основной версии соцсети, неизвестно. В официальном твиттере "ВКонтакте" комментариев не появлялось.