Денис Янчук

У меня не заходит в вк.

я захожу через гугл нажимаю моя страница мне пишет: 404 Page Not Found
The page you requested was not found.
Ну я подумал что гугл тупить захожу через оперу. ввожу логин пароль все и у меня выходит окно пишет введите код с картинки я ввожу. дальше код закрывается после того, как я ввел его. и мне пишут что я заблокирован напишите телефон и вам придет код я подумал что меня заблокировали ну и ввел телефон ждал 1 день код не пришел думаю ну ладно попробывал зайти через другого человека (такая же картина) потом подумал дай зайду через другой комп и у меня зашло и через телефон тоже заходил что это может быть и что мне делать?

Сергей Владимирович

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Артём Снетков

Как говорится "забей"! С тех пор, как ВК стал требовать номер мобильника, я забил и на ВК и на Дурова. И прекрасно себя чувствую!

Анна Кириенко

Скачай прогу СКлеанер! и почисти интернет - кэш!