Настя

Я не могу скачать музыку с компа на сот у мя комп usb не чувствует помогите!!!!

Я вставляю юсби и на телефоне высвечивается подключение к РС, а на компе ничо

Татьяна Вертякова

Драйверов нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Марина Потапова

Возможно у Вас не установлен драйвер для распознавания телефона. Попробуйте его опознать как "накопитель" через "Мой компьютер"