Се
Сергей

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! Купила планшет, не могу подключить его к компу через USB!

Купила планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, втыкаю USB кабель, и ноль внимания ( ЧТО ДЕЛАТЬ?? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

ничего и никаких строк уведомлений не выдает.... в настройках по поводй usb накопителя нет!!!.

Сергей Прытов

поставь программу кайс от самсунга
сразу все увидит

Святослав Игоревич

Зайди в Настройки - память - USB-подключение к компьютеру - и выбери один из вариантов.
А потом проверь

Игорь Курский

Подключи кабель и в строке уведомлений включи как внешний носитель