Андрей

Не могу подключить планшет Samsung к компу через провод USB.

Есть рабочий планшет. Подключил к нему мышку и клаву, но не могу подключить к компу. Окно установок USB не акктивно. Подскажите.

Па
Павел

попробуй вставить USB кабель в другое место, с ноутом моего друга такое было, да и в настройках покопайся

Ал
Алексей

Используй родной кабель. У самсунгов microusb-разъемы чуточку длиннее стандарта, стандартные на них плохо контачат.