Виктория Лапатина

у меня на компе если есть инернет, можно компа по usb подлючить к планшету, и сидеть на планшете в нете.

Servak

у меня, кстати, тоже на компе есть интернет

Ар
Артур

Тоже интересовался. Написано, что можно, но проще будет подключить WiFi. Там надо замутить себе Root-права (а это, по сути, взлом системы) , накачать кучу софта на планшет (в моём случае телефон с Android'ом) , кучу фигни на комп. . В общем, можно, но, как говорится, овчинка выделки не стоит! Решать тебе, но проще, как я сказал, подключить WiFi!