Ник

можно ли сидеть в интернете подключив через USB iPad 3 к компрьтеру?(интернет в компе)

Azizjon

Нет, нельзя. По крайней мере без Jailbreak точно нельзя. Это на андроиде есть такая штука. А зачем вам это? Сделайте сеть WiFi. Либо купите роутер, либо создайте точку доступа wifi на компе, если в нем есть wifi адаптер.