Littleking

Как сделать из USB модема Мегафон Wi-Fi роутер. Хочу сидеть в интернете и с компа и с телефона

Иван

Роутер отдельно, модем отдельно.. .
ищи роутер (ЛАН-Вай-Фай) у которого можно в качестве резерва использовать ЮСБ модем.. .
знаю что АСУС 66-й в такой связки работает без проблем (совсем без ЛАН-инета) . но он порядка 200 баксов стоит.. . Хотя я думаю что можно найти вариант дешевле.