Irina Shevchenko

Не работает интернет через роутер Wi-Fi

Купил себе не давно роутер Wi-Fi (Tp-LINK-TL-WR74ON).Всё настраивал по инструкции, данной на диске. Всё было хорошо, до последней стадии "сохранении настроек" (или что то в роде того). И интернет не работает. Сигнал Wi-Fi есть, планшет, телефон их видят, Но когда подключаюсь к сигналу, то интернет не работает, что на компьютере, что на планшете (который ловит сигнал). Отключаю роутер, включаю на прямую через модем, всё работает. В чем может быть проблема?

Max

На роутере есть обязательно настройки Wi-Fi (здесь Вы настроили и ваши аппараты роутер видят) , но в роутере есть и настройки сети, где есть настройки интернет доступа. Они должны быть такими, какими установлены провайдером. И еще вопрос, какой модем Вы вставляете в роутер и в какой разъем. Для того чтобы был доступ к интернету? Насколько я понимаю, для доступа к интернету необходимо подключить кабель интернет-провайдера в порт “WAN”.

Ol
Oleg

обратитесь к программистам что бы они вам настроили