Елена Андреева

Не работает wi-fi (точнее интернет)

Ноутбук подключается к wi-fi, но пишет что "Без доступа к интернету"
Другие устройства такие как: смартфон, другой ноутбук и планшет. Отлично с ним контактируют
Помогите решить, заранее благодарствую.

Вл
Владимир

IP адрес пропиши в ручную ip допустим будет 192.168.1.5 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1 DNS сервера посмотри на других компах или на роутере или у провайдера узнай

Евгений

Без доступа к интернету это значит, что к wi-fi ваш ноутбук подключился, а самого интернета нет