Роман

Не работает интернет на ноуте (Wi-Fi).

сеть не ловит, а если вынуть кабель из маршрутизатора и вставить в ноут - работает все. что делать?

Даша Богданова

может у тебя вай-фай на ноуте отключен, обычно включается Fn+f2

Александр Пуляев

Опишите проблему конкретнее. Сеть он находит, но не подключается? Или вообще сети не видно в списке найденных?

Ганишер Ахмадов

Вай-фай выключен или на роутере или на компе, либо сеть скрыта.