Ирина Быкова

как подключить интернет от компьютера к ноуту через wi-fi роутер- tp-link wr841nd чтобы ноут работал от wi-fi

вставить провод от роутера к компу чтоб у ноута был wi-fi

Дмитрий

к роутеру инструкция есть, там всё понятно

Юлдуз Ганиева

настроить роутер если он не настроен. Записать ключ подключения (если защита стандартная а не по мас адресу) включить ноут включить на нем вай фай найти свой роутер подключиться ввести ключ и работать