Айсулу

tp-link роутер, не работает wi-fi, что делать?

Роутер tp-link, все кнопочки горят, пишет, что исправен, при этом ни одно устройство его не видит, и wi-fi ловить не хочет.
Что делать, как быть?

Раньше прекрасно работало, теперь ни одно устройство, то есть, три ноутбука и несколько телефонов не видят роутер.

Витя Беляев

Может быть у вас не установлены драйвера вайфай! Если вы можете сами настроить модем то можете сбросить настройки и настроить заного может помоч!